Cleaning Equipment
multipro welding slide multimayaka multi mayaka
slide_multipro_cleaning_2
slide_multipro-handtools_7
slide_multipro_brushes_2
Kompresor & Genset-01
Vacuum Cleaner & Mesin Steam_(vers2)-01
Handtools Teman Otomotif anda-01
multipro welding slide multimayaka multi mayaka
slide_multipro_cleaning_2
slide_multipro-handtools_7
slide_multipro_brushes_2
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow

Produk untuk Beragam Kebutuhan

MultiPro siap mendampingi perjalanan bisnis Anda dengan berbagai macam peralatan yang mendukung dengan mengedepankan inovasi yang berkelanjutan.

Sekilas Tentang MultiPro

MultiPro adalah sebuah merek keluaran PT Multi Mayaka yang bergerak di bidang General Hardware, Welding, Cleaning Equipment, Handtools dan Brushes. Pengalaman yang telah dimiliki MultiPro selama puluhan tahun menjadikan MultiPro produk yang berkualitas, handal, tahan lama namun dengan harga yang terjangkau.

News & Event

Service Center Terserbar di Seluruh Indonesia

Service Center

KANTOR PUSAT :
Jakarta
Kawasan Industri Pulogadung,
Jl. Rawa Gelam III No. 2, Jakarta 13930
Tel. (021) 4683 2522 (hunting)
Fax. (021) 4682 8621, 4682 8645
Email : jakarta@multimayaka.co.id

Depok
Jl. Tole Iskandar No. 63
Cimanggis – Depok
Tel. (021) 778 37322, 778 37327
Fax. (021) 778 29026

JAWA :
Bandung
Jl. Taman Citarum No. 1, Bandung 40115
Tel. (022) 426 7788, 426 7799
Fax. (022) 423 0474
Email : bandung@multimayaka.co.id

Cirebon
Jl. Sunan Gunung Jati No. 150
Desa Klayan, Kec. Gunung Jati
Kab. Cirebon 45151, Jawa Barat
Tel. (0231) 829 3077, 205 519
Fax. (0231) 211 709
Email : cirebon@multimayaka.co.id

Semarang
Jl. Mentri Supeno No. 31 A, Semarang 50243
Tel. (024) 841 8620, 841 8621
Email : semarang@multimayaka.co.id

Surabaya
Jl. Pahlawan No. 28, Surabaya 60174
Tel. (031) 534 9411, 534 9414 (hunting)
Fax. (031) 534 9413, 534 4956
Email : surabaya@multimayaka.co.id

BALI :
Denpasar
Jl. Cargo Permai No. 2 D,
Banjar Tengah – Ubung, Denpasar 80116
Tel. (0361) 417 077, 417 079
Fax. (0361) 417 098
Email : denpasar@multimayaka.co.id

SUMATERA :
Medan
Kawasan Industri Medan II
Jl. Pulau Menjangan 1 Blok A- 5, Medan 20371
Tel. (061) 687 1619 (hunting)
Fax. (061) 687 1648
Email : medan@multimayaka.co.id

Palembang
Jl. Perintis Kemerdekaan
Ruko Blok D no.1-2 RT 021/06
Kelurahan Kuto Baru, Kecamatan Ilir Timur II
Tel. (0711) 717148, 711934, 711619
Fax. (0711) 715592
Email : palembang@multimayaka.co.id

Pekanbaru
Jl. S.M. Amin,
Komplek Pergudangan Angkasa 1 Blok E2
Kelurahan Simpang Baru, Kecamatan Tampan
Tel. ( 0761) 8418226, 8418229
Fax. (0761) 8418230
Email : pekanbaru@multimayaka.co.id

Bandar Lampung
Jl. Diponegoro No. 170 Teluk Betung
Tel. (0721) 484070, 487170
Fax. (0721) 486964
Email : lampung@multimayaka.co.id

KALIMANTAN :
Pontianak
Jl. Adi Sucipto No. 163
Kel. Bangka Belitung Laut
Kec. Pontianak Tenggara, Pontianak 78124
Tel. (0561) 659 1130, 659 1131
Fax. (0561) 742 737
Email : pontianak@multimayaka.co.id

Banjarmasin
Jl. Mayjen Sutoyo S. No. 297
Telaga Biru – Teluk Dalam, Banjarmasin
Tel. (0511) 441 2271, 441 2272, 441 2273
Fax. (0511) 336 2947
Email : banjarmasin@multimayaka.co.id

Balikpapan
Jl. Marsma Iswahyudi No. 45 Blok A3
Sepinggan, Balikpapan Selatan 76115
Tel. (0542) 720 9573, 720 9574, 720 9575
Fax. (0542) 761 276
Email : balikpapan@multimayaka.co.id

Samarinda
Komplek Pergudangan Tahap II
Jl. Teuku Umar blok P No.7, Samarinda
Tel. (0541) 270 175
Fax. (0541) 271 464
Email : samarinda@multimayaka.co.id

SULAWESI :
Makassar
Kompleks Pergudangan dan Industri
Parangloe Indah Blok C2 – 30,
Jl. Prof. Dr. Ir. Sutami No. 38, Makassar 90244
Tel. (0411) 4720 259, 4720 459, 4720 659
Fax. (0411) 4720 870
Email : makassar@multimayaka.co.id

Manado
Jl. Walanda Maramis No. 105, Kota Manado
Tel. (0431) 852123, 851123
Fax. (0431) 856 900
Email : manado@multimayaka.co.id

+62 804-1000-999
CALL CENTER

 0812 8142 5957
SERVICE CENTER

preloader